Выступление артистов Филармонии

Если бы смысл театра был только

в развлекательном зрелище,

быть может, и не стоило бы

класть в него столько труда.

Но театр есть искусство отражать жизнь

(К. Станиславский)

Выходя из дома на улицу, наши дети становятся пешеходами. Независимо от того, идут ли они в школу, в магазин, в гости или просто гуляют, они могут столкнуться с различными неприятностями и даже опасностями.

Чтобы не подвергать свою жизнь опасностям, детям нужно твёрдо знать и соблюдать Правила дорожного движения. В этом помогают мероприятия, на которых ребята изучают основные правила ДД, узнают, какие дорожные знаки устанавливаются на наших дорогах, для чего нужны светофоры, как должны вести себя все участники дорожного движения, и многое другое.

Сегодня перед воспитанниками детского сада и школьниками выступили артисты Филармонии с интересной программой, посвященной ПДД, цель которого - привитие навыков соблюдения ПДД.