Торжественное открытие олимпиады "Мы - Гагаринцы!"

19 января 2024 г. в нашем детском саду прошло торжественное открытие республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста " МЫ ГАГАРИНЦЫ!". На открытии участники олимпиады познакомились с общими правилами проведения мероприятия, приняли клятву олимпийцев.

Локальный этап олимпиады продлится до 31 января 2024 г. На этом этапе проходит отбор лучших в каждом дошкольном образовательном учреждении по трём направлениям: физическая культура , интеллектуальная полиолимпиада и конкурс рисунков "Мой космический мир" .

После завершения локального этапа начнётся муниципальный этап олимпиады, в котором примут участие победители локального этапа.

Участие в олимпиаде – это результат труда и проба сил, это азарт соревнования и жажда новых знаний, это и первые успехи, и определенный жизненный опыт.

Пожелаем всем ребятам удачи!