Локальный этап олимпиады "Мы Гагаринцы!" по направлению физкультура.

В пятницу, 26 февраля, нашем детском саду прошел локальный этап Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы Гагаринцы!» по направлению "Физическая культура".

Олимпиада по физической культуре проводится в виде выполнения участниками практических тестов. Юные спортсмены состязались в челночном беге, прыжках в длину с места, бросании набивного мяча и упражнениях на крупные и мелкие мышцы (наклон и пресс).

Жюри, состоящее из независимых педагогов нашего детского сада, оценивало участников, согласно всем рекомендациям и нормативам. Результаты были внесены в электронную таблицу на официальном сайте конкурса, после чего определились победитель и призёры локального этапа. Победители локального этапа будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе олимпиады «Мы гагаринцы!», который пройдёт 12-14 февраля 2024 года. Пожелаем им успехов!